Land of the metal moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land of the metal moon » Технический раздел » Вопросы и предложения администрации


Вопросы и предложения администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всё рассмотрим

0

2

Я вот думаю, что надо немного поменять структуру, вдключив георгафию... Например, на Земле ввести подпункты "Арк" или "Город автоботов" (в зависимости, откуда стартовать будем), "Подводная база десептиконов" и "Страны" (ну как минимум США, Мексику, Россию, Карбонию, Атлантиду, ну и другие страны, которые в мультике встречались, я просто сразу вот так остальные не вспомню...).

На Кибертроне кроме Базы автоботов, десептиконов и нейтральных территорий ввести раздел "Другие локации".. Чтобы в этом разделе расписывать шахты, магистрали между городами, архивы, склады, внутренний Кибертрон (ядро, Вектор Сигма и прочие локации из третьего сезона) и т.д.,  а также первую и вторую луны Кибертрона.  Хотя если события уже после Unicron'a, то второй луны уже нету...

Надо бы добавить где-то тему для перемещений... Из всех трансформеров телепортироваться умеет только Skywarp, и то недалеко, а значит, перелет между Землей и Кибертроном, например, нужно будет отыгрывать. Ну и в перемещениях можно создать подразделы "Космос" и "Перемещения по планете". Например, если кому-то захочется в роад-трип поиграться... Да и доехать/долететь из Сиетла в Нью-Йорк, например, не сразу можно...  Да и мало ли, что в пути случиться может, куча возможностей для внезапных ситуаций:)

Также было бы неплохо ввести раздел "Другие планеты", и в нем подпункты Солнечная система, Квинтесса, Чарр, Джанкион и Прочее (Небулон, Парадрон, Голова Unicron'a(если события игры происходят после сериала), а также другие планеты, проявляющиеся в сериале, если надо, я их названия соберу в кучу).

0

3

Arcee, молодец, работаешь в правильном направлении. Город автоботв, Арк и подводная база будут созданы.
Насчёт стран надо подумать,скорее всего, тоже сделаем некоторые.

насчёт других локация я так же сегодня вспомнил, так же добавлю Космическое пространство.
перемещений по планете не будет, ибо переход осуществляется так:
если ты находишься на базе десов  а надо на базу автоботов, переход будет делаться через площадь Кибертрона или любую нейтральную локацию.
если путешествие длительное - то через космос или космический мост.

игра НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на третий сезон. он у нас не предусмотрен. Unicron тоже. разве только в упоминаниях.

0

4

кстати, другие локации Кибертрона - это в нейтральной территории

0

5

Я просто всегда думала, что нейтральные территории - это там, где воевать нельзя...

Второй сезон максимум, значит Arcee еще совсем "маленькая", в смысле, неопытный новичок, и не на Земле...

0

6

нет, это те,которые не принадлежат никому.
а все остальные планеты,если понадобится, будут располагаться в Космическом пространстве.

как знаешь...мне кажется, не обязательно,всё-таки в конце второго сезона она такой не была..да, пусть произойдёт маленькое наслоение,но так даже интереснее.

0

7

Так Arcee до полнометражки вообще не существовало... Она впервые появилась как раз в истории про Unicron'a в виде солдата-новичка...

0

8

Arcee,  раз уж мы приняли таких персонажей - там произойдёт небольшое наслоение.
нам интереснее не каноничность сюжета, а каноничность персонажей. всё равно, сюжет у нас получится совсем другой, нежели в сериале...а вот персы хотелось бы, чтобы соответствовали.

0

9

Ясно:)

0


Вы здесь » Land of the metal moon » Технический раздел » Вопросы и предложения администрации